Назад
23 мая / 2018

Представляем нового партнера.

  • Описание

ООО "ЭНЕРДЖИ ИНДАСТРИЗ" представляет нового партнера нашей компании - ООО "СТАНКОШЛИФ".

Общество с ограниченной ответственностью «СТАНКОШЛИФ», созданное в 2000 году, является продолжателем трудовых традиций Саратовского станкостроительного завода. Основу коллектива составляют высококвалифицированные специалисты, проработавшие на заводе не один десяток лет и по праву считающие исторической датой рождения своего предприятия 1 декабря 1940 года - день основания Станкозавода.

Основное направление деятельности предприятия - производство внутришлифовального оборудования высокой и особо высокой точности: универсального (применяемого в условиях единичного и мелкосерийного производства) и специального (для предприятий серийного и массового производства).

В настоящее время ООО «СТАНКОШЛИФ» выпускает универсальные внутришлифовальные станки высокой и особо высокой точности следующих: ЗМ225В(А)Ф2 S, ЗМ227В(А)Ф2 S (с программируемым логическим контроллером фирмы «SIEMENS»); ЗМ225В(А)М, ЗМ227В(А)М; ЗК225В(А)М, ЗК227В(А)М, ЗК228В(А)М (с ручным управлением). На базе вышеуказанных моделей ЗАО «СТАНКОШЛИФ» разрабатывает и изготавливает специальные станки, оснащенные мембранными, цанговыми патронами с гидроуправлением, магнитными патронами, приборами активного контроля и другими приспособлениями для обработки конкретных изделий.